Epée dans son fourreau en cuir, Poigné en... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Epée dans son fourreau en cuir, Poigné en tissu, lame émaillée à décor d'entrelacs et blason noir 63 cm
Mes ordres d'achat