Lot 111
500 - 600 €

Fauteuil en bois mouluré et sculpté rechampi blanc à décor doré de cartouche et filets doré, accotoirs à manchette, garni de cuir fauve
Louis XV
Haut : 110 cm
Mes ordres d'achat