Fauteuil en bois mouluré et sculpté rechampi... - Lot 111 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté rechampi blanc à décor doré de cartouche et filets doré, accotoirs à manchette, garni de cuir fauve Louis XV Haut : 110 cm
Mes ordres d'achat