Lot 120
1 000 - 1 500 €

Petite commode galbée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en ceinture. Marqueterie de cubes.
Dessus de marbre brèche. Bronze doré.
Style rocaille.
Petits accidents et manques
H. 84 - L. 96 - P. 50 cm
Mes ordres d'achat