Petite commode galbée en bois de placage... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petite commode galbée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en ceinture. Marqueterie de cubes. Dessus de marbre brèche. Bronze doré. Style rocaille. Petits accidents et manques H. 84 - L. 96 - P. 50 cm
Mes ordres d'achat