Lot 126
300 - 400 €

Mobilier de salle à manger comprenant une table ronde et deux allonges en bois et douze chaises à croisillon. Dimensions de la table avec allonges :
Hauteur : 72 cm ; longueur : 198 cm ; prodonfeur 120 cm. Longueur de la table fermée : 118 cm. (Accidents et manques de placage à une des allonges).
Mes ordres d'achat