Petite table piétement en laiton, plateau... - Lot 130 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite table piétement en laiton, plateau de marbre (manque et accidents) 58 x 48 cm
Mes ordres d'achat