Edouard BOUBAT (1923-1999). Bretagne, une... - Lot 264 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 264
Estimation :
500 - 600 EUR
Edouard BOUBAT (1923-1999). Bretagne, une plage, 1976. Tirage argentique d'époque, environ 23 x 36 cm sur papier photographique 30 x 40 cm. Signé en bas, à droite. Au dos, inscription manuscrite : " Bretagne 1976 ".
Mes ordres d'achat