Lot 58
60 €

Hugh BLOCK. Sainte Anne La Palud, vers 1930. Tirage argentique d'époque 15,5 x 23,8 cm. Au dos, timbre humide : "Photo Hug BLOCK " et légende manuscrite : " Chapelle Ste Anne la Palud photo Hugt (sic) Block La Grande messe …(illisible) dela chapelle Ste Anne ".  Manque de gélatine au coin supérieur droit.
Mes ordres d'achat