Raphael BINET. Femme au puits, 1930. Tirage... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
250 - 250 EUR
Raphael BINET. Femme au puits, 1930. Tirage argentique d'époque, 23,9 x 17,9 cm sur papier photographique 28,8 x 22,6 cm. Signé et daté en bas, à droite.
Mes ordres d'achat