Photographe non identifié. Port-Launay(Finistère),... - Lot 138 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 138
Estimation :
80 - 80 EUR
Photographe non identifié. Port-Launay(Finistère), vue de la ville et du port, vers 1870. Tirage albuminé d'époque, 9,6 x 15,1 cm collé sur un carton 13,6 x 19,8 cm. Collé sur le carton, étiquette de légende collée : " Port-Launay ". Rousseurs.
Mes ordres d'achat