Photographe non identifié. Vue des quais... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
60 - 60 EUR
Photographe non identifié. Vue des quais de Saint-Malo, vers 1860. Tirage albuminé d'époque, 5,7 x 9,2 cm collé sur un carton. Inscription manuscrite au dos du carton, (calligraphie fin XXème siècle) : " Saint Malo ". Trous d'épingles dans le carton.
Mes ordres d'achat