L. ROSSE. Dinan, vue de la ville, vers 1870.... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
L. ROSSE. Dinan, vue de la ville, vers 1870. Tirage albuminé d'époque, 18,1 x 22,8 cm, collé sur carton. Signature dans le négatif. Petit manque de papier du coin inférieur gauche.
Mes ordres d'achat