Pont Aven, 1925. Tirage argentique d'époque... - Lot 235 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 235
Estimation :
35 - 35 EUR
Résultat : 35EUR
Pont Aven, 1925. Tirage argentique d'époque 15 x 17,8 cm. Au dos, légende manuscrite : " Pont Aven (régates) 1925 ". Petit manque de papier en haut de l'épreuve.
Mes ordres d'achat