Photographe non identifié. Saint-Malo, remparts... - Lot 244 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 244
Estimation :
30 - 30 EUR
Photographe non identifié. Saint-Malo, remparts et porte de Bon-Secours, vers 1880. Tirage albuminé d'époque, 9,5 x 15 cm, collé sur carton. Légende sous l'image, sur le carton. Rousseurs sur l'épreuve.
Mes ordres d'achat