CROLARD. Vue de Cancale, vers 1880. Tirage... - Lot 246 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 246
Estimation :
40 - 40 EUR
CROLARD. Vue de Cancale, vers 1880. Tirage albuminé d'époque, 9,4 x 14,9 cm. Dos du carton imprimé du nom du photographe. Quelques rousseurs sur l'épreuve.
Mes ordres d'achat