NEURDEIN. Brest, le port, quatre (4) photographies... - Lot 256 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 256
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
NEURDEIN. Brest, le port, quatre (4) photographies vers 1880. Tirages albuminés d'époque, environ 9,5 x 14,5 cm, collés sur des cartons. Légendes et crédits sur les cartons. Quelques rousseurs sur les épreuves.
Mes ordres d'achat