NEURDEIN. Audierne, un peintre, vers 1880.... - Lot 261 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 261
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
NEURDEIN. Audierne, un peintre, vers 1880. Tirage albuminé d'époque 12 x 17,5 cm collé sur carton. Légende et crédit dans le négatif : " 143 Vue générale d'Audierne N.D. ". Quelques rousseurs sur l'épreuve.
Mes ordres d'achat