FOUGERE (Madame). Roscoff, vers 1880. Tirage... - Lot 265 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 265
Estimation :
30 - 30 EUR
FOUGERE (Madame). Roscoff, vers 1880. Tirage albuminé d'époque  9,5 x 14,9 cm collé sur carton. Au dos, imprimé : " La Bretagne / Ses costumes, monuments & sites pittoresques / Morlaix et ses environs / St Pol de Léon, Roscoff & Le Huelgoat / Impressions Photographiques / Mme Fougère / Morlaix ". Rousseurs sur l'épreuve légère pliure au bas du carton.
Mes ordres d'achat