A. CROLARD. Dinan, porte de Jerzual, vers... - Lot 268 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 268
Estimation :
30 - 30 EUR
A. CROLARD. Dinan, porte de Jerzual, vers 1880. Tirage albuminé d'époque 14,3 x 9,8 cm collé sur carton. Imprimé sous l'image : " A.Crolard Dinard ". Imprimé au dos du carton : " Photographie /A.Crolard / rue de l'Avenir / Dinard (Ille-et-Vilaine) / Près la rue du Casino / Poses Instantanées / Portraits émaillés / de toutes grandeurs / Vues de Dinard et ses environs / Reproductions / en tous genre / Les clichés sont conservés ".
Mes ordres d'achat