ORDINAIRE. Dinan, porte de Jerzual, vers... - Lot 271 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 271
Estimation :
30 - 30 EUR
ORDINAIRE. Dinan, porte de Jerzual, vers 1890. Tirage albuminé d'époque 15,2 x 9,6 cm collé sur carton. Légende imprimée sous l'image : " Dinan porte de Jezual ". Imprimé au dos du carton : " Photographie : Ordinaire / Dinard / Portrait-carte , carte-album  / Portraits instantanés pour groupe et enfants / Portraits-buste émaillés / Nota. - L'atelier est ouvert de 8 heures à midi et de 1 heure ½ à 6 heures. Il est pré- / férable de s'inscrire et retenir pour / ne pas attendre. " .
Mes ordres d'achat