LESTURGEON. Dinard, vers 1880. Tirage albuminé... - Lot 283 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 283
Estimation :
35 - 35 EUR
LESTURGEON. Dinard, vers 1880. Tirage albuminé d'époque 9,7 x 15,2 cm. Au dos, imprimé : " Photographie /  Lesturgeon /  rue de l'Avenir. Dinard  / (Ille-et-Vilaine) /  Portraits émaillés de toutes grandeurs /   Procédés inaltérables et instantanés /  Agrandissement et reproductions / en tout genres / Grand assortiment de vues / de Dinard et environs ".
Mes ordres d'achat