NEURDEIN.  Roscoff, église Notre-Dame de... - Lot 357 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 357
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
NEURDEIN.  Roscoff, église Notre-Dame de Croaz-Baz, 1883. Tirage albuminé d'époque 15 x 9,5 cm collé sur carton. Légende imprimé sous l'image : "  Roscoff / Eglise de N.D. de Croaz-Baz (XVIeme siècle) " et daté à la main au dos : " 1883 ".
Mes ordres d'achat