NEURDEIN. Dinan (environs de), la croix de... - Lot 378 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 378
Estimation :
100 - 100 EUR
NEURDEIN. Dinan (environs de), la croix de Saint-Esprit, vers 1880. Tirage albuminé d'époque, 27,3 x 20,7 cm. Légende dans le négatif : "  258 - Env. de Dinan - La Croix du Saint-Esprit (XVe siècle) ND. Phot. ".
Mes ordres d'achat