Photographe non identifié. Brest, quatorze... - Lot 406 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 406
Estimation :
300 - 300 EUR
Photographe non identifié. Brest, quatorze photographies 1870-1890. Tirages albuminés (10) et argentiques (4) d'époque, de 9, 6 x 14,6 cm à 22,8 x 16 ,8 cm collés recto et verso sur 3 planches d'environ  43,6 x 34 cm. Pas de légende. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat