JOS LE DOARE. Pont l'Abbé, une rue et le... - Lot 418 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 418
Estimation :
30 - 30 EUR
JOS LE DOARE. Pont l'Abbé, une rue et le château, vers 1940. Tirage argentique d'époque 11 x8 cm sur feuille 11,7 x 8,6 cm. Au dos, timbre humide (à peine visible): "Photo Jos le Doaré / à mentionner en cas d'insertion " et légende manuscrite : " Pont l'Abbé Château ".
Mes ordres d'achat