JOS LE DOARE. Benodet, le phare vers 1940.... - Lot 420 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 420
Estimation :
30 - 30 EUR
JOS LE DOARE. Benodet, le phare vers 1940. Tirage argentique d'époque 8,1 x 11 cm sur feuille 8,7 x 11,5 cm. Au dos, timbre humide : "Photo Jos le Doaré / à mentionner en cas d'insertion " et légende manuscrite : " Benodet ".
Mes ordres d'achat