Photographe non identifié.  Rotheneuf, entrée... - Lot 431 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 431
Estimation :
30 - 30 EUR
Photographe non identifié.  Rotheneuf, entrée de l'Ermitage pour la visite des rochers sculptés, présence de vacanciers, 1924. Tirage argentique d'époque 5,3 x 7,9 cm. Au dos, légende manuscrite : " 1924 " (inscription d'époque) et " Ermitage de Rotheneuf " (écriture fin XXème).
Mes ordres d'achat