Lot 35
400 - 600 €
Résultat : 773 €

Lot en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- Bracelet souple deux ors, ajouré, à motifs de fleurettes.
Travail français.
Long.: 18,5 cm -
Poids: 17,2 g
- Bracelet montre ronde de dame. Mouvement mécanique. Bracelet souple tubulaire en résille d'or.
Accidents.
Signée LIP.
Travail français, vers 1940.
Long.: 16 cm -
Poids brut: 17,2 g
Mes ordres d'achat