Bague «palette» en or rose (750 millièmes)... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
Bague «palette» en or rose (750 millièmes) serti de saphirs roses de formes diverses, dont trois, au centre, plus importants, et diamants taille brillant. Doigt: 55 - Poids brut: 2,8 g
Mes ordres d'achat