Lot 38
400 - 600 €
Résultat : 1 749 €

Sautoir en or rose (750 millièmes) ajouré à maillons géométriques et ciselés de volutes, retenant une pièce en or jaune (750 millièmes) (chocs). Vers 1900.
Long.: 112,5 g -
Poids brut: 28,10 g
Mes ordres d'achat