Sautoir en or rose (750 millièmes) ajouré... - Lot 38 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 749EUR
Sautoir en or rose (750 millièmes) ajouré à maillons géométriques et ciselés de volutes, retenant une pièce en or jaune (750 millièmes) (chocs). Vers 1900. Long.: 112,5 g - Poids brut: 28,10 g
Mes ordres d'achat