Lot 42
400 - 500 €
Résultat : 1 375 €

Sautoir en vermeil (925 millièmes) serti d'un alignement de citrines, quartz, grenats et améthystes de forme ovale, dont une plus importante.
Long.: 94 cm -
Poids brut: 75,5 g
Mes ordres d'achat