Sautoir en vermeil (925 millièmes) serti... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 375EUR
Sautoir en vermeil (925 millièmes) serti d'un alignement de citrines, quartz, grenats et améthystes de forme ovale, dont une plus importante. Long.: 94 cm - Poids brut: 75,5 g
Mes ordres d'achat