Lot 43
80 - 100 €
Résultat : 100 €

Bague «losangique» en vermeil (925 millièmes) serti d'un quartz rose laiteux de forme ronde entouré d'améthystes rondes et navettes.
Doigt: 55 -
Poids brut: 6,9 g
Mes ordres d'achat