Lot 44
670 - 700 €

Collier composé d'une chaînette en or rose (750 millièmes) retenant un motif circulaire serti de saphirs roses carrés et navettes, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 46 cm -
Poids brut: 3,5 g
Mes ordres d'achat