Collier composé d'une chaînette en or rose... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
670 - 700 EUR
Collier composé d'une chaînette en or rose (750 millièmes) retenant un motif circulaire serti de saphirs roses carrés et navettes, entourés de diamants taille brillant. Long.: 46 cm - Poids brut: 3,5 g
Mes ordres d'achat