Bague circulaire en or jaune (750 millièmes)... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
570 - 600 EUR
Bague circulaire en or jaune (750 millièmes) serti d'un important quartz-lemon entouré de diamants verts traités. Doigt: 56 - Poids brut: 9,6 g
Mes ordres d'achat