Lot 47
680 - 700 €

Fine bague en or rose (750 millièmes) serti d'un saphir rose de forme ovale épaulé d'une ligne de diamants taille brillant.
Doigt: 53 -
Poids brut: 1,8 g
Mes ordres d'achat