Lot 48
850 - 900 €

Bague en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti de saphirs jaunes ovales et ronds, soulignés de grenats verts.
Doigt: 53 -
Poids brut: 4,9 g
Mes ordres d'achat