Lot 51
1 600 - 1 800 €

Fine bague rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguette et saphirs calibrés, à motifs géométriques.
Long. motif: 2,1 cm - Doigt: 52
Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat