JAEGER LECOULTRE

Lot 51.bis
700 - 1 000 €

JAEGER LECOULTRE

Bracelet montre de dame ronde en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes).
Lunette et attaches géométriques ajourée serties de diamants 8/8. Cadran noir, chiffres arabes. Mouvement Duoplan. Bracelet souple ajouré.
Signée JAEGER LECOULTRE.
Travail français, vers 1930, bracelet postérieur.
Long.: 16,3 cm -
Poids brut: 28,6 g
Mes ordres d'achat