Lot 53
1 200 - 1 300 €

Paire de boucles d'oreilles octogonales en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes, taepers et taille brillant, à motifs géométriques.
Long.: 1,2 cm -
Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat