Lot 54
1 400 - 1 600 €
Résultat : 2 312 €

Bague chevalière «volutes» en or gris (750 millièmes) cranté, serti de saphirs calibrés en chute, et alignement de diamants taille brillant.
Doigt: 55 -
Poids brut: 9,92 g
Mes ordres d'achat