Lot 55
4 800 - 5 200 €
Résultat : 8 247 €

Bracelet en platine (min. 800 millièmes) et or gris (750 millièmes), composé de onze motifs carrés et ajourés, chacun centré d'un diamant taille ancienne en serti clos, épaulé de diamants taille ancienne plus petits. Légères égrisures.
Vers 1930. Époque Art Déco.
Long.: 18,6 cm -
Poids brut: 39,9 g
Mes ordres d'achat