Bracelet en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Résultat : 8 247EUR
Bracelet en platine (min. 800 millièmes) et or gris (750 millièmes), composé de onze motifs carrés et ajourés, chacun centré d'un diamant taille ancienne en serti clos, épaulé de diamants taille ancienne plus petits. Légères égrisures. Vers 1930. Époque Art Déco. Long.: 18,6 cm - Poids brut: 39,9 g
Mes ordres d'achat