Alliance en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 56 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 562EUR
Alliance en or gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés. Doigt: 54 - Poids brut: 3,33 g
Mes ordres d'achat