Lot 58
680 - 700 €

Fine bague en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale épaulé d'une ligne de diamants taille brillant.
Doigt: 52 -
Poids brut: 1,7 g
Mes ordres d'achat