Lot 59
4 800 - 5 000 €
Résultat : 5 998 €

Bague en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis Birman de forme ovale pesant 2,30 carats, épaulé de six diamants taille brillant.
Le rubis est accompagné d'un rapport d'analyse précisant son poids de 2,30 carats et sa provenance Birmanie (Myanmar), chauffé.
Doigt: 52 -
Poids brut: 5,9 g
Mes ordres d'achat