Lot 59
4 800 - 5 000 EUR
Résultat : 5 998 EUR

Bague en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis Birman de forme ovale pesant 2,30 carats, épaulé de six diamants taille brillant.
Le rubis est accompagné d'un rapport d'analyse précisant son poids de 2,30 carats et sa provenance Birmanie (Myanmar), chauffé.
Doigt: 52 -
Poids brut: 5,9 g
Mes ordres d'achat