Lot 63
1 200 - 1 300 €

Paire de boucles d'oreilles losangiques en or jaune et or gris (750 millièmes) orné d'un corail cabochon de forme coussin, entouré de diamants taille brillant.
Long.: 1,7 cm -
Poids brut: 6,35 g
Mes ordres d'achat