Paire de boucles d'oreilles losangiques en... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 63
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Paire de boucles d'oreilles losangiques en or jaune et or gris (750 millièmes) orné d'un corail cabochon de forme coussin, entouré de diamants taille brillant. Long.: 1,7 cm - Poids brut: 6,35 g
Mes ordres d'achat